ВАКАНСИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
«Интерфакс» - информационное агентство №1 в России и крупная IT-компания с несколькими центрами программных разработок, расположенными на территории всей страны.
Более 25 лет Интерфакс создает лучшие в своем классе информационно-аналитические продукты для бизнеса.
RU Data (rudata.info) – единый источник справочных данных (Reference Data) по финансовым инструментам и эмитентам, объединяющий всю доступную информацию по рынку ценных бумаг, и профессиональные сервисы.
Наша команда: выпускники МГУ, МФТИ с большим опытом работы на финансовом рынке
Чем предстоит заниматься:
- Контактирование по телефону или Skype с клиентами: ответы на вопросы, фиксирование замечаний (через e-mail), решение возможных проблем с ипользованием шаблонов RU Data FOR;
- Разработка базового набора вопросов и ответов (FAQ);
- Выезд к клиенту для помощи в установке и демонстрации продукта;
- Участие в разработке сценариев для телеграм-бота тех поддержки;
- Участие в создании видео обучающего курса по продукту RU Data FOR.
Что Мы хотим видеть в успешном кандидате:
- Базовые знания высшей математики и финансовой математики;
- Навыки использования MS Office Excel на уровне продвинутый пользователь;
- Коммуникативность.
Будет плюсом:
- Высшее экономическое образование;
- Наличие диплома одного из ведущих экономических вузов России.
Что мы готовы Вам предложить:
- частичная занятость, возможность удаленной работы;
- оплата труда – по результатам собеседования и с учетом графика работы;
- возможно использование наработок (в том числе, как внедрение) в дипломной работе/диссертации/отчете о научно-исследовательской практики.